Brillant/Smaragdmedaillon
Gold 585, ovale Form, 8 Altschliffbrillanten zusammen ca.0,60 ct, 1. Drittel 20. Jahrhundert, Glaseinlagen, Maße 58 x 35 mm, 21,2 g, Fassungen kontrollbedürftig, Druckstellen, Smaragd und Brillanten teilweise mit Oberflächenmerkmalen
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
18.03.2019 - 15:57
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Brillant/Smaragdmedaillon
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.03.2019 - 15:57 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 04.03. - 18.03.2019 |